Замена стоек стабилизаторов

Стабилизатор – это элемент автоподвески в виде жесткого рычага. Главная его функция состоит в гашении боковых кренов и раскачиваний машины на поворотах и при совершении маневров. Он крепится к кузову автомобиля и узлам передней и задней подвесок посредством наконечников.

Разнонаправленные силы, провоцирующие раскачивание, крены на поворотах и в экстренных случаях, способны перевернуть транспортное средство. Тщательно продуманная конструкция подвески позволяет компенсировать их и не допустить печальных последствий маневрирования. Замена стоек стабилизатора в Туле – процедура, необходима после достижения определенного пробега и позволяющая сохранить работоспособность узла.

СИМПТОМЫ ВЫХОДА ИЗ СТРОЯ СТОЕК СТАБИЛИЗАТОРА

Стойки нуждаются в замене в ряде случаев:

  • Изнашивание деталей крепления к кузову и рычагам подвески;
  • Повреждение либо деформация стержня;
  • Возникновение стука при езде по неровной дороге с высокой скоростью;
  • Ухудшение управляемости машиной.

Если в подвеске транспортного средства появляется стук, это главное свидетельство необходимости смены передних и задних компонентов системы. Не устраненная своевременно поломка способна привести к проблемам в функционировании других узлов подвески. Все это чревато сложным и дорогостоящим ремонтом.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВЕННОЙ ЗАМЕНЫ СТОЕК СТАБИЛИЗАТОРА В STO-АВТОСЕРВИС ПО ОПТИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ

Наш автосервис закупает запасные части напрямую от производителей, поэтому вам гарантирована качественная замена стоек стабилизатора и цена, радующая доступностью и перекрывающая стоимость работ. При одинаковых расходах вы сэкономите время.

Мы работаем с фирменными деталями от проверенных и надежных производителей. Будем рады помочь вам устранить все имеющиеся проблемы и продлить срок службы вашего авто!

Также воспользуйтесь услугой замены автостекла, качество работы гарантировано!

Замена стоек стабилизатора в Туле

Наверх