Замена автостёкол

Лобовое стекло – это элемент конструкции машины, регулярно подвергающийся разного рода негативным воздействиям. На него постоянно попадают пыль, грязь и даже небольшие камни, вылетающие из-под колес других транспортных средств. Кроме того, многочисленные загрязнения размазывают дворники. Рано или поздно все это приводит к возникновению трещин, сколов, царапин.

Другая проблема, с которой неизбежно сталкиваются автомобилисты, – утрата эксплуатационных характеристик с течением времени. Автостекло после нескольких лет начинает мутнеть. Потеря прозрачности от множества повреждений ухудшает обзор. А это тревожный сигнал в плане безопасности перемещения на машине.

Специалисты утверждают: замена установленных автостекол должна производиться примерно 1 раз в 5 лет. Боковые и задние элементы меняются значительно реже, так как менее подвержены возникновению дефектов.

Замена автостекол производится в Туле 2 способами:

  • Вклеиванием. Для реализации требуется специальный инструмент – граненая струна. Она заправляется таким образом, чтобы перерезать герметик, крепящий автостекло. При осуществлении процедуры велика вероятность повредить торпедо, поэтому работы стоит доверить профессионалам;
  • Посредством уплотнителя из резины. Приспособление являет собой прочный шнур и укладывается в наружный паз уплотнения.

Первый вариант считается более надежным, второй характеризуется простотой и дешевизной, но резина со временем лишается эластичности и хуже прилегает к кузову.

ЗАМЕНА ЛОБОВОГО СТЕКЛА В ТУЛЕ

Персонал нашей мастерской соблюдает технологии производителей и относится к выбору составов для вклейки стекол со всей ответственностью. В обязательном порядке мы проводим антикоррозийную обработку транспортного средства.

Работы осуществляются с предельной тщательностью и скрупулезностью. Мы соблюдаем рецептуру нанесения смесей – грунтовых, клеевых, удаляющих жир. Полная установка новой детали требует 2-3 часа.

На всех стадиях мы используем материалы, рекомендованные автопроизводителями. Стоимость услуг при этом радует разумностью. Если вас интересует качественная замена лобового стекла и приемлемая цена, мы всегда рады помочь.

ЗАКАЗАТЬ ЗАМЕНУ АВТОСТЕКЛА В STO-АВТОСЕРВИС ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ

Остались вопросы? Позвоните нам. Квалифицированный персонал всегда готов предоставить грамотную консультацию и помочь сделать рациональный выбор.

Помимо автостекла, вы можете купить любую автозапчасть на заказ.

Замена стекол в Туле

Наверх