Замена двигателя и КПП

У вашего автомобиля отказал мотор? Решить столь серьезную проблему помогут опытные и квалифицированные мастера нашего сервиса. Мы специализируемся на замене устройств отечественных и иностранных моделей авто.

Двигатель – сердце автотранспортного средства. Основные причины необходимости смены агрегата заключаются в следующем:

  • Выход из строя вследствие эксплуатации. Мотор становится ремонтно-непригодным в результате ДТП, износа основных запчастей, гидроудара, повреждения корпуса. Не стоит сбрасывать со счетов и время. Если пробег машины составляет более 150 000 км, вполне возможно, что отремонтировать старый двигатель не удастся.
  • Необходимость использования более мощного агрегата. Другое название этого варианта – тюнинг. Мотор большей мощности позволяет быстрее передвигаться, увеличив при этом технические характеристики.

Все устанавливаемые узлы мы предварительно проверяем на совместимость с системой управления, датчиков и электропроводкой транспортного средства. Строение моторов меняется ежегодно, поэтому подобрать нужное устройство не всегда легко, но наш компетентный персонал справляется с подобными задачами на высшем уровне.

ЗАМЕНА КПП

Ремонт сложного автомобильного узла зачастую требует съема коробки и ее полного разбора. Это необходимо для определения точной дислокации неисправности. На основе полученных данных мы предлагаем подходящий вариант решения проблемы. К внешним симптомам поломок относятся затрудненное переключение передач, их произвольное отключение, посторонние шумы, перегревы механизма, наличие подтеков.

ЗАКАЖИТЕ ЗАМЕНУ ДВИГАТЕЛЯ И КПП В НАШЕМ СЕРВИСЕ И ПОЛУЧИТЕ НОВОЕ СЕРДЦЕ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ

Качественная и оперативная замена двигателя и КПП в Туле по разумной стоимости станет реальностью, если обратиться в STO-автосервис.

Помимо этого, мы оказываем услуги по диагностике и ремонту автоэлектрики.

Замена двигателя и КПП в Туле

Наверх