Профессиональное техобслуживание
и ремонт автомобилей в Туле

Наши услуги

Найдите необходимую деталь

В ПОДАРОК — ДИАГНОСТИКА ПОДВЕСКИ
И КОМПЬЮТЕРНАЯ, ПРИ УСЛОВИИ ЗАКАЗА
ДРУГИХ РАБОТ АВТОСЕРВИСА.

Узнать подробнее
Диагностика подвески и компьютерная аналитика в Туле

СТО - АВТОСЕРВИС

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ В ТУЛЕ

Ремонт мотора в Туле

НАША МАСТЕРСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ НА ВОССТАНОВЛЕНИИ РАБОТОСПОСОБНОСТИ ЛЮБЫХ АВТО.

Заказчикам доступен обширный перечень услуг:

Комплексная диагностика: Современное оборудование позволяет определить причины любых поломок. Выявленные на компьютере ошибки верно интерпретируются благодаря профессиональному ручному осмотру.

Замена расходников: Плановое техобслуживание требует минимального количества времени. Срок службы автомобиля при этом ощутимо увеличится.

Ремонт мотора: Механики снимают двигатель, меняют любые запасные части, грамотно устанавливают «сердце» автомобиля и выполняют пусконаладочные работы.

Техобслуживание МКПП и АКПП

Заправка и восстановление кондиционеров: Подготовиться к теплому либо холодному времени года целесообразно заранее. Для этого производится замена хладагента, ликвидация дефектов.

Мытье машин: Качественная мойка позволит вашему транспортному средству обрести идеальный внешний вид.

Почему мы?

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ НАШ АВТОСЕРВИС?

Обслуживание автомобилей на СТО в Туле

Мы умеем выбирать высококачественные запасные детали, масла и технические жидкости, чтобы все проводимые с их помощью операции по обслуживанию и ремонту были выполнены на лучшем уровне! Наши мастера отлично знают и тщательно применяют в своей работе требования производителя.

Благодаря персонализированному подходу к каждому конкретному обращению, мы способны обеспечить оптимизацию затрат наших клиентов.Доверив свое авто настоящим профессионалам своего дела, вы гарантируете себе высокое качество выполнения всех мероприятий и безопасность при эксплуатации. Оставить заявку можно по указанным телефонам – наши менеджеры ответят на все вопросы и сориентируют в необходимой услуге.

Наши методы работы проверены и надежны, а мастера обладают отличной квалификацией и глубокими познаниями.

Хотите получить качественную услугу по ремонту автомобиля в Туле с полным сопровождением и гарантией? STO-автосервис рад предложить решение вашей проблемы.

Автомобиль – это транспортное средство, представляющее собой сложную систему взаимосвязанных деталей, узлов и агрегатов. Ничто не вечно, и даже дорогостоящим иномаркам время от времени требуется ремонт. Одни запчасти изнашиваются по происшествии определенного срока, другие – в результате интенсивной эксплуатации и других внешних причин.

Замена двигателя автомобиля в Туле
Наверх