Компьютерная диагностика автомобиля

Конструкция современных транспортных средств настолько сложна, что выполнить их ремонт самостоятельно практически не представляется возможным. Особенно актуально это для иномарок. Определить имеющиеся неполадки для их последующего оперативного устранения и продления срока эксплуатации авто поможет компьютерная диагностика автомобиля.

ВАЖНЫЕ ПОВОДЫ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ ДИАГНОСТИКОЙ

  • Стуки и скрипы при совершении поворотов. Данные признаки обычно свидетельствуют о неисправностях автоподвески, но не исключены проблемы с ремнем ГРМ, рулевой рейкой, гидроусилителем.
  • Посторонние звуки при запуске мотора. О дефектах двигателя свидетельствуют и сизый / черный дым или загоревшаяся лампочка «Check engine».
  • Гудение в моторном отсеке. Определить точную причину рассматриваемого явления может лишь специальное компьютерное оборудование.
  • Неполадки с проводкой. К неприятностям зачастую приводит кустарный ремонт.
  • Неисправности периферии. Если не функционируют дворники и прочие приспособления и элементы, не стоит затягивать с их починкой / заменой.
  • Повышенный расход горючего. Диагностика авто – верный способ выявить причину этого явления и наметить пути к разрешению ситуации.
  • Быстрое перегорание предохранителей. Такие явления зачастую характерны для неисправностей электроники.
  • Двигатель глохнет без причины.

Диагностика автомобиля в Туле может понадобиться и тем, кто не так давно приобрел машину. Процедура позволит определить ее слабые места и принять профилактические меры, благодаря которым удастся избежать серьезной поломки, требующей дорогостоящего восстановления.

ЗАКАЗАТЬ КОМПЬЮТЕРНУЮ ДИАГНОСТИКУ АВТОМОБИЛЯ В ТУЛЕ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ

Наш автосервис работает со всеми марками, а штат укомплектован опытными механиками, знающими все тонкости и нюансы реализуемой ими деятельности. Мы разбираемся в транспортных средствах иностранного производства и предоставляем клиентам компетентные консультации. Требуемые манипуляции могут выполняться в присутствии клиента.

Наш сервисный центр имеет в своем распоряжении современное оснащение с лицензионным ПО, благодаря чему мы гарантируем максимально точный результат. Мы поможем выявить неполадки в функционировании двигателя, КПП, отопительной системы и прочих элементов авто.

Помните, что своевременность – единственный способ сократить свои расходы и избежать серьезных неприятностей в будущем.

Более подробную информацию предоставят наши менеджеры по телефону.

Компьютерная диагностика машины в Туле

Наверх